Последствия неподачи информации о продаже автомобиля находящегося в Авто кредите и невнесения полной суммы в банк
Продал автомобиль находящийся в Авто кредите, банку не сообщил о продаже, в банк внес только часть денег от продажи авто. Какие могут быть последствия, если банк обратится в суд?
Лучший ответ
Могут признать сделку недействительной. У банка нужно запрашивать разрешения на такие действия.