Возможно ли сократить срок регистрации брака с помощью справки о беременности?

• г. Челябинск

Мне нужно чтоб сократили срок регистрации брака. Могу предоставить в загс справку о беременности срок 16 недель. Сокротят ли нам сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! тогда нужно предоставить справку о беременности.