Как зарегистрировать брак с гражданином Узбекистана - требуемые документы и необходимость выписки из ЗАГСа
Мы с гражданским мужем скоро будет ребенок, хотим за регистрировать брак. У него гражданство узбекистана. Что понадобится в ЗАГС е из документов чтобы подать заявление? И нужнали выписка из ЗАГСа узбекистана что он не состоит там в браке?
Лучший ответ
Здравствуйте!
вы сколько раз еще будете задавать этот вопрос? вам ответили
Здравствуйте!
да, нужны его документы удостоверяющие личность и документ. что не состоит в браке