Опыт вступления в армию без органа - рассмотрение возможности подачи иска и потенциальные выгоды

Меня взяли в армию без оргона (желочного пузыря) я отслужил 5 месяцев попал в госпиталь и мне по нозночению ввк поставили ст. 59 б т.е не годен и комисовали. Стоит подовать на суд. и что я с этого поимею.

Лучший ответ

Обязательно нужно обращаться в суд за незаконный призыв на военную службу, судебная практика по данному поводу свидетельствует о сотнях тысяч рублей с казны субъекта Федерации, рекомендую обратится за помощью к юристу ибо сложно все это