Опасные деревья у подъезда - кто должен их вырубить и как составить заявление в ЖЭУ?
₽ VIP

• г. Рязань

Хотела спросить, я проживаю в 9-ти этажном доме, на расстоянии менее 5 метров, на против подъезда, находятся старые деревья, которые угрожают жизни людей скажите кто обязан произвести вырубку деревьев и как правильно составить заявление в жэу?

Ирина, г.Рязань.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Заявление в ЖЭК составляется произвольно, в простой письменной форме в 2 экземплярах.

Опишите подробно ситуацию укажите на конкретные проблемы и попросите спилить.

Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

В случае повторного обращения указывайте номер вашего вопроса.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.