Суд бьет рекорды - 16-летнего сына готовятся приговорить по статье 111 ч 1 – какое наказание ему грозит?

У моего сына идет суд данное времяпо 111 ч 1.тяжкий вред... сыну 16 лет... моральный ущерб выплачень... пострадавщего притензий нет... какое наказание он можеть получить.
Лучший ответ

Здравствуйте! Условное наказание для вашего сына возможно, мнение потерпевшего будет играть важную роль. Удачи

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Тут роль играет адвокат и если первый раз привлекаеться, то может и условно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!