Как поступить или куда обратиться и реально ли добиться решения в мою пользу?

• г. Санкт-Петербург

Как поступить или куда обратиться и реально ли добиться решения в мою пользу? Мне насчитал "Петроэлектросбыт" за неучтенно потребленную энергию за период с последнего посещения контролера по опломбирование счетчика, хотя пломба была сорвана аварийной службой ООО "Мой Дом"при ремонте питающих проводов, о чем был составлен акт на фирменном бланке с печатью, но "ПЭС" не принимает его во внимание. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией к Петроэлектросбыту, получите отказ (письменный) и с ним обращайтесь в суд с иском о признании незаконными действий по взысканию с Вас указазнной суммы.