Какое наказание ожидает меня за защиту, в результате которой я сломала нос своей нападавшей, ей 16 лет, а мне 18? Как решить конфликт, кроме примирения? И какой размер морального ущерба возможен?
В случае защиты, от нападавшей, я сломала ей нос, ей 16 мне 18 лет что мне будет за это? что делать кроме примирения?
И если будет моральный ущерб, то в каком размере?
Лучший ответ
Здравствуйте!
что будет - зависит от тяжести телесных повреждений - какой степени вред .причиненный ее здоровью . скорее всего средней тяжести - тогда статья 112. УК РФ - самое мягкое наказание - ограничение свободы