LSN Messenger
Севастополь, 09.07.2015, 21:05

Городская комиссия Севастополя приняла решение о сносе 100 гаражей, стоящих рядом с девятиэтажным домом из 13 корпусов.

Вопрос №7347263 из г. Севастополь
опубликован 09.07.2015, 21:05
Согласно решению городской комиссии Севастополя необходимо убрать 100 гаражей, которые стоят 25 лет. Гаражи находятся рядом с девятиэтажным домом из 13 корпусов. С уважением Николай.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В чем вопрос. не согласны с решением городской комиссии? Обжалуйте его в суд

09.07.2015, 21:10

Возможно ли узаконить гаражи или платить аренду?Куда для начала обратиться владельцам гаражей.

09.07.2015, 21:17

Непонятно. Если Вы пишите ,что вы владельцы гаражей-то зачем вам их узаконивать и арендовать? вы же собственники.

09.07.2015, 21:36