Москва, 09.07.2015, 21:15

Можем ли мы быть выписаны из резиновой квартиры, несмотря на отсутствие альтернативной регистрации?

Вопрос №7347280 из г. Москва
опубликован 09.07.2015, 21:15
В 2002 нами была приобретена доля как говорится сейчас в резиновойквартире. Там мы не проживаем, но прописаны мы с мужем и трое несовершеннолетних детей, четвертого прописывать отказали т.к. все кто прописан будут выписаны в ближайшее время. Другого места для регистрации или прописки у нас нет. Имеют ли право всех нас выписать даже если на данный момент дом не пригоден для проживания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы все прописаны на доле мужа,а собственников несколько.Выписывают всех на улицу без предоставления какой либо площади

10.07.2015, 01:45

И выпишут на улицу без предоставления какой-либо площади. В чем вопрос-то?

10.07.2015, 09:13

Какая доля? Как приобреталась? На чье имя?

09.07.2015, 21:21

Надо уточнить, кто выписывает, каким образом...

10.07.2015, 07:27

Доля в квартире 1/200 ,приобреталась мужем путём покупки доли,есть свидетельство выданное в регистрационной палате

09.07.2015, 21:47

Если судья согласится - имеют право выписать в никуда.

09.07.2015, 23:08

Подробно уточняйте вопрос, сколько у кого долей...)

10.07.2015, 00:20

Мы все прописаны на доле мужа,а собственников несколько.Выписывают всех на улицу без предоставления какой либо площади

10.07.2015, 01:45

И выпишут на улицу без предоставления какой-либо площади. В чем вопрос-то?

10.07.2015, 09:13