Иы отказываемся он говорит что подаст на нас в суд. кто будет нести ответственность.

• г. Пятигорск

Директор заставляет торговать просроченной продукцией. Иы отказываемся он говорит что подаст на нас в суд. кто будет нести ответственность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В суд на вас подавать не за что. Вы не указали, где вы торгуете (в магазине, с лотка и.т.п), кто это "мы"( видимо продавцы). Если в магазине, то адм. ответственность за нарушение Правил торговли будет нести предприятие и директор.