Как муж может усыновить вашего ребенка, если вы были матерью-одиночкой до брака - процедура, место обращения и сроки
Может ли мой муж усыновить моего ребенка (до брака была матерью-одиночкой), что нужно делать, куда идти и как долго все это происходит?
Лучший ответ
Здравствуйте!
может . Вам обоим нужно обратиться в ЗАГС с заявлением об установлении отцовства
спасибо)