Не подавала показания счётчика за свет пол года, разница в показаниях увеличилась на 182. Что делать?

• г. Оренбург

Я не подавала показания счётчика за свет пол года, мне начислял сам энергосбыт раньше разница в показаниях была 45,а теперь 182. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подайте сведения счетчика и вам сделают перерасчет.