Можно ли в аппеляционной жалобе в разделе ПРОШУ СУД

• г. Ростов-на-Дону

1. Отменить решение Мирового судьи... от... по делу... полностью и прекратить судебное производство по данному делу.

Приложение:

1. ...

2. ... подпись и дата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Можно, Ольга.

Согласно ст. 328 ГПК РФ " Суд апелляционной инстанции при рассмотрении апелляционных жалобы, представления вправе:

оставить решение мирового судьи без изменения, жалобу,

представление без удовлетворения;

изменить решение мирового судьи или отменить его и принять

новое решение;

отменить решение мирового судьи полностью или в части и

прекратить судебное производство либо оставить заявление без

рассмотрения". ПОэтому Вы можете сформулировать просительную часть апелляционной жалобы таким образом.