Мурманск, 09.07.2015, 22:40

Правомерность оформления квартирной доли черными риэлторами после смерти родственника - была ли доверенность действительной и какой был заключен договор об отступном?

Вопрос №7347978 из г. Мурманск
опубликован 09.07.2015, 22:40
Наш родственник написал доверенность на черных риэлторов-доля в 2-х комнатной квартире, после чего он внезапно умер, на следующий день после его смерти они пошли в департамент и оформили эту долю на себя. Была ли на момент смерти эта доверенность действительной? Как позже выяснилось, что между ними был заключен договор об отступном на эту долю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность уже была недействительной, можете признать данную сделку недействительной через суд.

09.07.2015, 22:52

Сегодня был суд,судья не понятно почему нам отказала.

09.07.2015, 22:56

Надо изучать решение суда, пишите апелляционную жалобу на него

09.07.2015, 23:14