Возможно ли приватизировать кв-ру на имя несовешеннолетнего?

• г. Санкт-Петербург

В муниципальной кв-ре зарегестрированны прабабушка, мама и несовершеннолетний правнук (14 лет). Мама и прабабушка использовали своё право на приватизацию. Возможно ли приватизировать кв-ру на имя несовешеннолетнего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

несовершеннолетние дети ОБЯЗАТЕЛЬНО участвуют в приватизации, так как мама и прабабушка уже использовали свое право приватизации, то квартиру можно приватизировать на одного несовершеннолетнего