У моего гр.мужа статья 228 часть 1 рецидив, попадает ли он под амнистию в этом месяце т.к завтра суд?

• г. Москва

У моего гр.мужа статья 228 часть 1 рецидив, попадает ли он под амнистию в этом месяце т.к завтра суд?

Ответы на вопрос (2):

Если будет назначено наказание не связанное с лишением свободы,то к нему будет применена амнистия

(Если,конечно преступление совершено до 24 апреля 2015 года)

Не попадает однозначно.