Вопрос возможности восстановления прав после суда по статье 12.15 часть 4 при признании вины и подготовке документов для Районного суда
Естъ ли шансов вернут права, по статья 12.15 часть 4 если на суде признал свою вину, и сейчас готовлю документи на Раионнйи судъ. Мировой судъя лешил на 4 месеца. Спасибо.
Признанием вины Вы полностью исключили для себя всякую реальную возможность дальнейшей перспективы, но поучаствовать в Апелляционном рассмотрении жалобы полезно на будущее.
Армен, подавать апелляцию конечно можно, но учитывая, что Вы признали вину, необходимо искать другие доводы, подкрепляющие Вашу жалобу. Чтобы говорить о шансах, необходимо знать дело.
Доброе утро Армен.
К сожалению, если Вы прзнали свою вину, теперь доказать обратное будет нереально..
Выход один - искать нарушения в материалах дела об административном правонарушении. В связи с малоинформативностью вопроса и отсутствием материалов о перспективах возможно будет говорить только после ознакомления с делом.