Мне бывший должен 218 000 р..хотела узнать по поводу компенсации... куда обращаться... и какое заявление нужно написать? Спасибо.

Вопрос №7348459 из г. Липецк
опубликован 10.07.2015, 00:06
Мне бывший должен 218 000 р..хотела узнать по поводу компенсации... куда обращаться... и какое заявление нужно написать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск в суд подавайте и не мучайтесь.

10.07.2015, 00:14

Иск по поводу компенсации?

10.07.2015, 00:21

Если пишите должен. то это не компенсация, а долг.

10.07.2015, 00:23