Проблемы с долгами перед банками - как распределить оплату между приставами и коммунальными платежами?
Добрый день! Банк не может списывать с зарплатной карты долг по кредиту. Нужно составить претензию в банк.
не платите....сообщите приставам что на зарплатную карту наложен арест и выплаты будете производить после оплаты долга банку а долг через приставов будет в порядке очередности вторым
Банк имеет на это право, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора. Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.
Если после этого списание денег не прекратится, то обращайтесь в суд.