Как вернуть использованный холодильник из-за выключений и недостатка информации о дополнительном оборудовании?
Я хочу вернуть холодильник, 2 года 4 месяца использования. Хочу вернуть т.к. неоднократно выключался, о том что дополнительно нужно приобретать дополнительное оборудование к нему никто при покупке не сообщил, отходят основные элементы. Могу ли я это сделать?
Лучший ответ
К сожалению после такого срока эксплуатации у вас нет никаких шансов вернуть холодильник.Возврат не предусмотрен законом о защите прав потребителей