Как получить справку об отсутствии недвижимости и ее стоимость, если сын прописан в другом городе?
У меня сын живет в Белгороде, а прописан в Алдане, Якутия. Как получить справку об отсутствии в собственности недвижимого имущества и сколько стоит эта услугу?
Данная услуга называется ВЫПИСКА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО, ПОЛУЧИТЬ МОЖНОв управлении росреестра, кадастровой палате, нужно оплатить госпошлину примерно 200 рублей
Это сумма 200 руб, она для всех регионов? он может получить эту справку и в Белгороде?
обращайтесь в БТИ и Росреестр по месту жительства и запрашивайте необходимые справки
Так все-таки сколько стоит эта справка, в каждом регионе своя цена?