Экспедитор отказывается платить за перевозку груза из-за отсутствия подписи водителя в ТТН в соответствии с договором

Мы перевозчики заключили договор с экспедитором на перевозку груза. Груз доставили. ТТн выписываал грузоотправитель все печати и подпись есть, от грузополучателя тоже. Отправили все бухг. Документы и ТТН экспедитору, а тот отказывается платить из за отсутствия подписи нашего водителя в ТТН о сдаче груза ссылаясь на то, что в договоре написано что подписи водителя в ТТН обязательны.

Лучший ответ

Надо читать, как именно прописаны условия в договоре.

Если все четко, то Вам необходимо ее вернуть и поставить подпись, если нет, то Вы должны написать в их адрес претензию.

Правила перевозок грузов автомобильным транспортом никто не отменял.

Обращайтесь, посмотрим Ваш договор.