Можно ли расторгнуть кредитный договор на приобретение косметологических услуг сразу же на другой день после заключения?

Лучший ответ

Здравствуйте, да можете отказаться от услуги.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

спасибо за совет очень пригодился

Здравствуйте!

Кредитный договор расторгнуть вряд ли получится.

А вот договор на оказание косметологических услуг Вы имеете право расторгнуть в одностороннем порядке, согласно ст. 782 Гражданского кодекса РФ, ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Если необходима подробная консультация, обращайтесь в личную переписку.