LSN Messenger
Пермь, 10.07.2015, 07:12

Соседи снесли мой забор и строят новый - можно ли вернуть старое место?

Вопрос №7349434 из г. Пермь
опубликован 10.07.2015, 07:12
Мой забор снесли соседи и хотят строить новый забор. В плане БТИ у которого нет привязки к местности старый забор стоял на их территории, но стоял от до покупки ими этого участка а точнее около 15 лет. Возможно ли план БТИ считать не действительным и установить забор по старому месту. Спалибо огромное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! установить забор на новом месте если вы против можно только в судебном порядке, подав заявление об установлении границ земельных участков

10.07.2015, 07:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное за оперативный ответ.

И какая вероятность, что решение суда будет о установке забора на старое место. Забор стоял там около 15 лет. И еще могу ли я подать в суд о установке снесенного ими забора.

10.07.2015, 07:46

Все будет зависеть от нескольких факторов: экспертиза, размер участка, давность постройки. Долго объяснять. Если будет интерес, то можете позвонить, по телефону проще объяснить.

10.07.2015, 07:51