Как получить гражданство России, если прошение на его получение было отклонено

Я родился в Крыму 1971 г. В Крыму живут мои престарелые родители и брат. Имею паспорт и гражданство Украины. Хотел бы получить гражданство России, хотел подать прошение но у меня его не приняли по недостаточным основаниям для гражданства. Как быть в такой ситуации.

Лучший ответ

Здравствуйте! обращайтесь в ФМС РФ.