LSN Messenger
Владивосток, 10.07.2015, 07:33

Просрочил лицензию на травматический пистолет. Чем это грозит? Спасибо.

Вопрос №7349539 из г. Владивосток
опубликован 10.07.2015, 07:33
Просрочил лицензию на травматический пистолет. Чем это грозит? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Продлевать лицензию не хочу, что сделать с пистолетом? сдать участковому? или пусть лежит дома? могут пистолет изъять дома? и если изимут пистолет нужно платить штраф? Спасибо

10.07.2015, 07:40

да не вспомнят если вспомнят скажите потерял

10.07.2015, 17:14

Здравствуйте! грозит штрафом.

10.07.2015, 07:36

так то штрафом,если есть регистрация

10.07.2015, 17:13

Продлевать лицензию не хочу, что сделать с пистолетом? сдать участковому? или пусть лежит дома? могут пистолет изъять дома? и если изимут пистолет нужно платить штраф? Спасибо

10.07.2015, 07:40

да не вспомнят если вспомнят скажите потерял

10.07.2015, 17:14