Взяла в кредит телефон а на виндусе не могу не куда зайти не скачать прошло четыре дня могу ли я его поменять.

• г. Обнинск

Взела в кредит телефон а на виндусе не могу не куда зайти не скачать прошло четыре дня могу ли я его поменять.

Ответы на вопрос (2):

Если вам продан некачественный товар, то вы имеете право требовать его замену или возврат денег. Однако продавец имеет право назначить экспертизу качества товара

Можете обменять, однако для во избежании негативных последствий телефон необходимо возвращать с претензией один экземпляр которой должен остаться у Вас. Нужна помощь звоните.