Освидетельствование водителя - пересдача прав после лишения?
Скажите меня лишили прав управления автомобилем в мае 2014, на 1 год и 6 месяцев за отказ от освидетельствования. Мне 7 ноября 2015 получать их назад. Надо ли мне пересдавать?
Лучший ответ
Водителю, срок лишения прав которого истекает позже 29 ноября 2014 года, придется сначала успешно сдать теоретический экзамен.
Можете уже сейчас обратиться в ГИБДД с соответствующим заявлением