Нужно ли мне сдавать уведомление о РВП, если я получу ВНЖ через несколько месяцев?
Хотела спросить, я получила РВП 05.07.2013 числа, и мне сказали сдавать уведомление каждый год, я уже подала документы на ВНЖ и получу его в сентябре этого года, нужно ли мне сейчас опять сдавать уведомление 05.07.2015, ведь они сказали каждый год сдавать, а я ведь через пару месяцев уже получу ВНЖ?
Лучший ответ
Да, Вы обязаны выполнить требования ст. 6 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!