Предоставление платных услуг Газпромом - кто должен оплатить ремонтные работы?
Хотела поинтересоваться на счет оплаты услуг. Наше ТСЖ заключило договор с Газпромом и нам каждый месяц приходят квитанции по оплате ТО, у меня сломалась ручка регулировки, сегодня ко мне пришел мастер и за ремонт ручки взял 390 рублей, должна ли я оплачивать эту сумму?
Лучший ответ
Получается это не обслуживание, а замена детали (ремонт). Обратитесь с официальным запросом, что понимается под термином ТО с указанием видов "бесплатных работ" ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!