Возможен ли развод в Крыму для граждан Украины, находящихся на разных территориях?
Я и мой муж гр. Украины. Муж находиться в Тюменской обл. я в крыму. Брак был на територии Украины в Кривом Роге. на данный момент выехать на Украину возможности нет. Подскажите возможно ли развестись в Крыму?
Лучший ответ
Если Вы прописаны в Крыму и у Вас имеются совместные несовершеннолетние дети, Вы имеете право расторгнуть брак по месту Вашего проживания.