Моему отцу нужна выписка из трудовой книжки (её к сожалению нет) о месте работы с 1966 по 1970 год. Где можно взять эти данные?

• г. Одесса

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Организаций, в которых работал в те годы Ваш отец, скорее всего уже нет, так что обращайтесь сразу в городской архив.