Вопрос - Поступать на заочное обучение или пройти курсы для работы воспитателем в детском саду?
У меня есть высшее экономическое образование. Предлагают работу воспитателем в дет. саду. Нужно ли мне поступать заочно учиться на воспитателя или можно просто закончить какие-нибудь курсы.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Все зависит от работодателя, если примут вас с таким образование - сможет е работать - но возможно. заочно нужно будет получить соответствующее образование
Благодарю Вас за полезную консультацию!