Необходимые документы для оформления продажи доли в однокомнатной квартире совладельца

Однокомнатная квартира принадлежит отцу, дочери и несовршеннолетнему сыну, каждому по 1/3. Отец предложил выкупить его долю, дочь согласна. Какие документы нужно собрать продавцу для оформления продажи доли в квартире?
Лучший ответ

Здравствуйте!

составить договор купли-продажи и регистрировать переход права в рег палате