Штраф за несвоевременное продление временной регистрации в ФМС - возможно ли и каков размер?
У меня такой вопрос: есть ли штраф за несвоевременное продление временной регистрации в фмс? если на 1 день позже прийти продлять какой может быть штраф? Спасибо!
Статья 19.15 КоАП РФ Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта) [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.15] 1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях