Вопрос о возможности начисления единого взноса ресурсоснабжающей организацией
Имеет ли право рес. снаб. Орг. начислять одн? если не имеет какой пункт постановления это регламентирует? Спасибо за ответ... укажите просто номер постановления и никаких звонков...
Отп.
Лучший ответ
рес .снаб. орг. начислять одн может на основании части 2 ст157 ЖК РФ
....большое спасибо!!!!!