Получение свидетельства о рождении на основе поддельного паспорта РФ - возможно ли и какие документы могут потребоваться?
На руках есть поддельный паспорт РФ. Не отличить от настоящего. Могу ли я пойти в ЗАГС и попросить сделать на имя в этом паспорте свидетельство о рождении? Сказать, что потеряла его и хочу восстановить? Будут ли нужны ещё документы? Или паспорт будут проверять по какой-нибудь базе данных? Можно ли сказать вымышленные имена родителей?
Вы можете сделать запрос в ЗАГС о выдаче вам повторного свидетельства о рождении Паспорт в этом случае не проверяется по базе данных Когда будет готово свидетельство оплатите в банке 200 руб отнесете в ЗАГС квитанцию и по паспорту получите повторное свидетельство.
Только ни в коем случае не указывайте вымышленные имена родителей Тогда ничего у вас не получится