Разбитое стекло у машины рядом с детским садом - кто несет ответственность и определение территории садика

Ребенок в детском саду разбил стекло у машины за забором во дворе рядом стоящего дома. Кто виноват и сколько метров от забора садичная территория? Машина стояла в двух метрах от забора, но что территория принадлежит садику нигде не написано.
Лучший ответ

Ребёнок разбил стекло находясь в детском саду, виноват садик.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А конкретнее:воспитатель или администрация

следить за ребенком обязан воспитатель, но за действия работника ответственность несет работодатель. возмещать убытки пострадавшему будет дет. сад.