Как новый закон о банкротстве, вступающий в силу осенью, повлияет на микрозаймы и поможет мне решить проблему серьезного долга?
Ув юристы меня интересует закон о банкротстве который вступает в силу осенью. Закон будет действовать на микро займы. У меня серьёзная сумма долга которая не всилах погасить сомастоятельно.
Лучший ответ
Здравствуйте!
вопрос в чем? лучше подождать до того ка закон начнет действовать - тогда и будем знать все его тонкости