Две квартиры в собственности - обязанности по оплате содержания и ремонта незарегистрированного жилья

• г. Астрахань

Я являюсь собственником двух квартир. В одной зарегистрирована, проживаю и оплачиваю все коммунальные услуги. Другая квартира закрыта. Там установлены счетчики на воду. Газ и свет. Должна ли я оплачивать содержание и ремонт квартиры. Капремонт и вывоз ТБО в закрытой квартире. Где не прописана? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

должны. Вы собственник жилья