Зачем Россиянину два паспорта?

• г. Москва

Зачем Россиянину два паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте! Почему речь зшла о двух паспортах? У каждого гражданина есть только один паспорт гражданина РФ. Второй паспорт - для выезда и въезда в РФ (загранпаспорт) - можно получить при желании, если гражданин хочет выехать за пределы РФ.

С уважением,

Харченко О.В.