Можно ли рассчитывать на льготы при нахождении квартиры в ипотеке и ожидании второго ребенка, если мы не расписаны?

У нас квартира находится в ипотеке. Мы с мужем не расписаны. Сейчас мы ждём появления на свет второго ребенка. Можем ли мы рассчитывать на какие-либо льготы? И на какие?
Лучший ответ

Здравствуйте!

никакие льготы кроме права на маткапитал .законодательно не предусмотрены

А как же списывают 18 кв метров?

Обращайтесь в вашу Администрацию, т.к. на местных уровнях обычно предусматриваются разные льготы