Санкт-Петербург, 10.07.2015, 23:36

Как восстановить военный билет, находясь в другом городе - ситуация на примере Санкт-Петербурга и Магадана.

Вопрос №7357191 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.07.2015, 23:36
Я потерял военный билет и не знаю как восстановить, в данный момент проживаю в Санкт Петербурге а получал военный билет в городе Магадане, выехать туда не имею возможности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы постоянно проживаете в Санкт-Петербурге и являетесь военнообязанным, то Вы должны стоять на воинском учете в военкомате по месту жительства. Там и получите новый военный билет в замен утерянного.

11.07.2015, 02:26

Я не являюсь призывного возраста мне 32года

11.07.2015, 02:47

Не важно, Вы военнослужащий запаса и обязаны стоять на воинском учете по месту жительства.

11.07.2015, 05:58

Совершенно согласен с уважаемым коллегой: призывник и военнообязанный - это разные понятия.

11.07.2015, 13:49