Как восстановить военный билет, находясь в другом городе - ситуация на примере Санкт-Петербурга и Магадана.
Я потерял военный билет и не знаю как восстановить, в данный момент проживаю в Санкт Петербурге а получал военный билет в городе Магадане, выехать туда не имею возможности.
Если Вы постоянно проживаете в Санкт-Петербурге и являетесь военнообязанным, то Вы должны стоять на воинском учете в военкомате по месту жительства. Там и получите новый военный билет в замен утерянного.
Я не являюсь призывного возраста мне 32года
Не важно, Вы военнослужащий запаса и обязаны стоять на воинском учете по месту жительства.
Совершенно согласен с уважаемым коллегой: призывник и военнообязанный - это разные понятия.