Угрозы расправы и требование мгновенной оплаты задолженности - что делать в ситуации с должником банка
Была получена карта приват банка на которой было 8000 с нее было использовано 3000 платеж составлял 500 в месяц в 13 году был последний платеж остаточную сумму задолженности я не знаю так как карта была мной заблокирована в связи с утерей. Спустя год после закрытия банка ко мне на дом пришел молодой человек представившись работником банка и обьявил что я должен бинбанку 17000 и отдать я их должен сегодня же. Денег у меня таких не оказалось. Теперь он звонит с угрозами расправы мне и моим родственникам что делать.
Лучший ответ
обретитесь в полицию с заявлением о вымогательстве, взыскать с вас возможно только по решению суда
Благодарю Вас за полезную консультацию!