Скажите кого я могу нанять, для оформления наследства, чтобы не собирать самой бумаги. Спасибо.

• г. Новокузнецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться к любому юристу, для выполнения такого поручения.

Это лучший ответ

Все верно, обращайтесь к юристу. Он вам должен будет объяснить что на него нужно будет оформить доверенность. И он сам будет всем заниматься

Выпишите нотариальную доверенность на любого человека понимающего в этом, ничего сложного там нет.