Суд назначен по иску страховой компании к мужу о возмещении убытков - возможна ли рассрочка?

• г. Клин

1,5 года назад мой муж попал в аварию, в которой он был виновен, никто из людей не пострадал. Машина, с которой произошло столкновение, застрахована по пр. Каско. Сейчас назначен суд по иску страховой компании к моему мужу о возмещении убытков в порядке суброгации. Сумма нам ещё не известна. Но зп мужа составляет 20000 р., из которой он платит алименты в размере 6000 на ребёнка от первого брака, я нахожусь в декрете и получаю 9800, дочери 5 месяцев, ещё имею сына 6 лет. Возможна ли рассрочка на возмещение убытка страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

После решения обратитесь в суд вынесший решение и получайте рассрочку по ст203 Гпк рф