Алименты при разводе - как будет производиться расчет?
Имею доход 40 тыс из них 30 тыс плачу кредиты, после развода оставляю жене и детям все совместно нажитое имущество и квартиру, жена в декрете находится уже год, младшему ребенку 1 год старшему 7 лет. Кредиты выплачтвать буду сам. Как будет производится расчет алиментов?
Расчет будет от всей заработной платы или с оставшейся суммы после уплаты кредита. И будет ли у меня прожиточный минимум ?
Из дохода, в размере 1/3 Вашего дохода, плюс (по желанию жены) алименты на её содержание.