А я боюсь предоставлять ему какие-либо документы.

• г. Алексин

В 2006 году приобрели квартиру теперь приходит бывший владелец и требует копии свидетельства о купле-продаже якобы она ему нужна для предъявления в налоговую службу. А я боюсь предоставлять ему какие-либо документы. Посоветуйте что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ели бх потерял свой экземпляр договора, он его может восстановить в регистрационной службе где Вы с ним регистрировали переход права собственности, пусть закажет там себе копию, свои документы ни кому не отдавайте. Ему действительно это может быть надо для налоговых вычетов.