Является ли действительным договор, если в реквизитах одной стороны ФИО указаны правильно, а номер паспорта чужой.
Благодарю за ответ. Дело в том, что ошибка не в тексте документа, а там, где реквизиты, подписи договора.
В рквизитах описка (опечатка) или указаны совсем неверные данные????
Сами по себе - ошибки и описки в тексте документа на его действительность не влияют.